Ищу единомышленников

Любые объявления для всех
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Ищу единомышленников

Сообщение frato » 06 май 2008, 23:16

Ищу единомышленников, которые хотят изменить мир к лучшему.
Мои жизненные принципы, приоритеты и мнения такие:

- Презираю смерть, богатства, почести;
- Нужно исследовать всё неизвестное (гипноз, телепатия, …);
- Плохо то, что люди на нашей планете не могут понять друг друга, т.к. говорят на сотнях разных языков. Нужно знать один самый легкоизучаемый международный язык (например эсперанто) для того, чтобы иметь возможность общаться с любым человеком на планете;
- Нацизм и национализм – это плохо, неважно к какой нации я принадлежу, важно что я гражданин планеты Земля;
- Наше общество, наша наука и техника развиваются медленно и хаотично, нецеленаправленно. Нужно революционное развитие;
- Человек перестал развиваться, он наполняет свой мозг информацией, но способности своего мозга человек не развивает. Нужно развивать интеллектуальные способности;
- Альтруизм forever, бесплатное распространение идей, достижений, технологий для блага всех, а не единиц;
- Каждый человек должен приносить пользу обществу;
- Человек должен заботиться о своём здоровье;
- Нельзя бить, убивать, ненавидеть, желать зла;
- Преступник должен сидеть в тюрьме;
- Некомпетентный сотрудник не имеет права занимать своё рабочее место, если человек не приносит моему предприятию пользу или приносит ему вред, то нужно сделать всё возможное чтобы он больше здесь не работал, даже если он работает в другом структурном подразделении или выше меня по званию;
- На работе нельзя заниматься «не работой»;
- Всё должно быть структурировано, подчиняться правилам, например:
- если сотрудник не знает чего-то, то его надо обучить,
- если я забываю как делать определённую работу, то надо сделать учебник для себя;
- Для того чтобы понять смысл жизи у людей ещё недостаточно знаний, но если человечество погибнет, то смысла точно никакого не будет, а погоибнуть оно может от многих катаклизмов и человечество не настолько развито чтобы предотвратить такие катастрофы, поэтому надо поскорее развиваться;
- Надо помогать людям во всём безвоздмездно, но не в ущерб себе;
- Грех постоянно транжирить деньги на дорогие бары, кафэ, рестораны, в то время как множество людей умирают от голода.

kernus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2008, 09:13

Re: Ищу единомышленников

Сообщение kernus » 09 май 2008, 09:18

Поддерживаю.
Хорошо сказал про работу. иработников котрые нифига не делают. Достали уже -в понедельник всех уволю.

kernus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2008, 09:13

Re: Ищу единомышленников

Сообщение kernus » 09 май 2008, 09:20

Ксати а поповоду международного языка.
Думаю пора учить китайский :D

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2008, 11:59

Re: Ищу единомышленников

Сообщение Александра » 09 май 2008, 21:53

frato писал(а):- На работе нельзя заниматься «не работой»;
Что, и в инет ни-ни?! И чайку не попить в неурочное время?! И по телефону не о работе нельзя?! :shock: Ну и изверг же ты! :lol: :lol: :lol:
Настоящее, это следствие прошлого и причина будущего...

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2008, 11:59

Re: Ищу единомышленников

Сообщение Александра » 09 май 2008, 22:14

Спасибо за приглашение на этот форум! Вообще очень хорошее начинание, и вроде даже ни на что не похоже (по крайней мере я ничего подобного не встречала). И еще очень любопытно видеть форум с самого его начала - это как возникновение новой вселенной! Сейчас он маленький - а через какое-то время и тем и сообщений будет бесчисленное множество :lol: .
Настоящее, это следствие прошлого и причина будущего...

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников

Сообщение frato » 10 май 2008, 00:37

Что, и в инет ни-ни?! И чайку не попить в неурочное время?! И по телефону не о работе нельзя?! Ну и изверг же ты!
:) Ну как бы нехорошо это, платят ведь за 8 часов работы, а не за "6 часов работы+2 часа чая, курения, интернета". Так что, стараюсь использовать принцип "рабочее время работе", стараюсь как можно меньше на работе заниматься "неработой", но у меня это частенько не получается :). Ну и если кто-то не следует такому принципу, я на него не обижусь :).
А на большинстве негосударственных предприятий с этим строго.

Герман
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:16

Re: Ищу единомышленников

Сообщение Герман » 28 май 2008, 22:26

Посмотрел ваш форум. У него хорошая идея "Форум для тех, кто стремится изменить мир к лучшему". Также порадовало то, что вы заявляете своими задачами изменение мира в лучшую сторону. Исходя из целей, которые вы указали, можно сказать, что они соответствуют целям теософии, и теософским организациям.

Только у вас видимо больше технократический уклон. :D

Герман (на теософском форуме).

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников

Сообщение frato » 28 май 2008, 22:43

Спасибо.
Наверное да, я за любые изменения к лучшему, но идеи появились пока только в некоторых направлениях, потому и уклон у меня технократический. Человек должен развиваться например и духовно тоже, но я в этом не специалист. Поэтому приветствую работу по любым изменениям к лучшему на этом форуме, но сам учавствовать буду не во всех проектах и дискуссиях, а только там, где я что-то понимаю. Ну а научно-технический прогресс считаю полезной и важной составляющей жизни. Также хочу исследовать всё неизвестное и аномальное.

InBetuF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 08:48

Re: Ищу единомышленников

Сообщение InBetuF » 16 сен 2009, 09:13

Поддерживаю Ваши приоритеты :)
"Некомпетентный сотрудник не имеет права занимать своё рабочее место"
Особенно, если этот сотрудник - преподаватель/учитель

куzмич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:06

Re: Ищу единомышленников

Сообщение куzмич » 22 авг 2011, 20:32

Всем привет!Очень сложная тема изминения мира.Мне кажется ,что это может-быть и возможно,но для нового покаления и при помощи жёстко спланированной идеалогической подготовки и воспитания.А можетбыть я и неправ,кто знает.

Ответить

Вернуться в «Объявления»