Распространение идей

Что нужно делать для улучшения мира
Ответить
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Распространение идей

Сообщение frato » 31 май 2017, 09:05

Какие-то идеи уже есть.
Только что от них толку, если их никто не видит.
Необходимо теперь предложить кому-то эти идеи.

Ilya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:27

Распространение идей

Сообщение Ilya » 01 июн 2017, 03:24

Предложите эти идеи НАМ. https://vk.com/id193132953

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Распространение идей

Сообщение frato » 08 июн 2017, 10:44

Ilya писал(а): Предложите эти идеи НАМ.
Спасибо!
Я так понял, у вас в основном коммерческие проекты, направленные на зарабатывание денег.
Я же наоборот мечтаю, чтобы люди не больше тратили денег на наши проекты, а меньше.
Но будем иметь ввиду.

Ilya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:27

Распространение идей

Сообщение Ilya » 16 июн 2017, 07:53

Фрато, вы меня не правильно поняли. Как вы определяете понятие "коммерческий проект"?
Есть несколько идей на дизайн вещей – от конструкторски относительно простых до достаточно сложных(ручки, игральных карт, настольных игр, расчески, посуды, электронные гаджеты, и т.д., и т.п.), которые могут выставляться на Кикстартере и рынке в целом. Но не могу в одиночку эффективно/красиво оформлять идеи вещей в их респектабельные проспекты. Поэтому нуждаюсь в напарникe, артеле, команде смысло-гармонизирующих между собой содеятелей, чтобы такая жизнедеятельность непрерывно удовлетворяла потребность в сопричастности через взаимное содействие и сотворение. Как относитесь к такой форме бытия?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Команда, в которой я нуждаюсь, еще не собрана. Найти таких людей тяжелее, чем иголку в стоге сена, сложнее, чем верблюду пройти через игольное ушко.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Распространение идей

Сообщение frato » 19 июн 2017, 12:55

Ilya писал(а): Поэтому нуждаюсь в напарникe, артеле, команде смысло-гармонизирующих между собой содеятелей, чтобы такая жизнедеятельность непрерывно удовлетворяла потребность в сопричастности через взаимное содействие и сотворение. Как относитесь к такой форме бытия?
Я то не против, но большинство наших идей могут реализовать только на уровне правительства.
Более мелкие идеи уже реализованы самостоятельно: некоторые сайты, игры, программы (по учёту расходов, для генеалогии).
Некоторые идеи направлены на агитацию использования уже готовых инструментов для определённых целей: концепции для дневников на существующих движках, портал предприятия (wiki+чат+форум), энциклопедия важных знаний, сообщества.
А также идеи по воспитанию и т.д.
Но если у Вас есть новые идеи по совершенствованию мира, будем рады обсудить.

Ответить

Вернуться в «Конкретные действия»