Первые шаги. Нужны добровольцы

Что нужно делать для улучшения мира
Adanel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 03:03

Re: Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение Adanel » 21 ноя 2013, 10:25

Эх) Таки и нет желающих помочь)
Всегда доводить начатое до конца, не останавливаться, пока не достигнешь цели. (с)
Изображение

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение frato » 22 ноя 2013, 15:03

Ну так Вы статью покажите, а мы посмотрим :) .

kai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 20:01

Re: Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение kai » 25 янв 2015, 04:01

:hi: Здравье Вам.КАИ(ф.и.о.)плохо владею ПК да я за партию общество организацию как хотите называйте но нужно объедениться свою копилку создать кто распоряжаться будет.Вы хорошо владеите ПК дайте открытае письмо в ООН; в Интерне вот текст:Во имя мирного сосуществования на планете Земля взаимопонимания между Народами ввести обязательное обучение двух языков родного и международного ;есть идея в четырех сторонах Кемерово построить мини фермы заводы фабрики но это будут новые общества мини государстваю.КАИ

Аватара пользователя
mn3068
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 18:17

Re: Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение mn3068 » 31 янв 2015, 07:55

kai писал(а)::hi: Здравье Вам.КАИ(ф.и.о.)плохо владею ПК да я за партию общество организацию как хотите называйте но нужно объедениться свою копилку создать кто распоряжаться будет.Вы хорошо владеите ПК дайте открытае письмо в ООН; в Интерне вот текст:Во имя мирного сосуществования на планете Земля взаимопонимания между Народами ввести обязательное обучение двух языков родного и международного ;есть идея в четырех сторонах Кемерово построить мини фермы заводы фабрики но это будут новые общества мини государстваю.КАИ
Я тоже считаю, что сегодня должно быть обеспечено в школах качественное изучение английского языка, чтобы после школы люди хорошо знали английский язык. На счет письма не уверен... Я из Екатеринбурга и вообще фермы заводы фабрики сегодня для меня слишком масштабно. Я думаю, что сначала необходимо минимально подготовить основу для взаимодействия, а именно общую идеологию (а лучше разработать наиболее эффективную технологию по созданию общей идеологии). Что само по себе трудозатратно. Но я все же за этот шаг на пути к изменению мира к лучшему.

женя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 22:11

Re: Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение женя » 08 июн 2015, 22:35

Ещё остались желающие улучшать мир? Отзавитесь,могу обьяснить что делать здесь или в москве 89258892516-это быстрее.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение frato » 09 июн 2015, 11:23

женя писал(а):Ещё остались желающие улучшать мир? Отзавитесь,могу обьяснить что делать здесь или в москве 89258892516-это быстрее.
Можете тут написать.

женя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 22:11

Re: Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение женя » 09 июн 2015, 18:12

Краткий вариант:
анализ ситуации в обществе-
1)ситуация неестественная-несмотря на движение технического прогресса социально-экономические проблемы в обществе часто ухудшаются(и это создаёт проблемы также отдельным людям,замедляет достижение целей,уменьшает предложения от прогресса во всех областях)
Замечание-ситуацию возможно исправить относительно просто(исправив неестественные факторы в обществе).
2 )ситуация устойчивая-практически нельзя провести закон против коррупции,т.к. коррупционеры этого не захотят.,Практически нельзя президенту принимать многие хорошие законы,т.к. он рискует потерять поддержку коррупционеров и народа.,Практически нельзя сменить состав коррупционеров любым голосованием т.к.большинство населения потенциальные коррупционеры,только простые люди за свои подлости(курение на улице и т.д. и т.п.)не получают денег. Замечание-исправить ситуацию можно именно комплексно,в определённой последовательности.

для решения соц-эк. проблемы общества нужно соблюсти 3 условия 1)совместить личные интересы наиболее способных и активных людей с общественными интересами
2)изменить все законы так,что бы выполнять их было более выгодно,чем нарушать
3)эта система должна работать в автоматическом режиме(не зависеть от стараний какого-то одного или нескольких людей(кроме первых шагов),которым нужно было бы постоянно совершать для этого какие-то подвиги)
5 шагов осуществления 1)найти от 50 тех.участников способных самостоятельно оценивать информацию(хоть не слишком сложную) (и орг.участников для их поисков и другого-возможно) и от 2-х сильно соображающих людей(все они должны хотеть решить проблемы общества и уделять хоть немного своего времени).
2)подарить(т.е.найти,создать) потребителям любую интересную им инф. и давать её под одним и тем же юридически оформленным знаком,что бы увеличивать аудиторию потребителей-пользователей дальнейшей информацией(есть подходящий вариант)
3)получить прибыль(проведение оплаченных заказов без ущемления интересов потребителей,дополнительные услуги сети,благотворительность-учитывая цели проекта) при проведении дальнейшей инф. для потребителей(это постоянные шаговые действия участников).
Замечание-проект вероятно будет сверхприбыльным,
4)переведение проекта в автоматический режим действия(что бы учавствовали все самые способные)-всё учтено настолько идеально(возможны кое-где дополнения,если кто-то сможет) по распределению прибыли между отличившимися участниками,отсутствию заинтересованности кого-то "оттеснить"в проекте или в создании внешней конкуренции,что это можно взять и сделать. Подробнее в более полном описании,также есть там усиливающие результат тех.подробности
5)политический этап-что бы создать выгодно-справедливые законы надо подходящих спецов около 20-ти,но их надо найти,подготовить,позволить обеспечить себя деньгами(т.е. и свободным для работы временем) до этого и получить настоящую политическую власть для введения этих законов в официальную силу(что и сделается в результате осуществления первых 4-х шагов проекта)
подробнее описание есть.,на вопросы и возражения отвечаю.

женя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 22:11

Re: Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение женя » 09 июн 2015, 18:19

Кстати,на почту мне сообщения об ответах не приходят,если когда долго не отвечу-то пишите slon.1.slon@yandex.ru

Laizel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 21:49

Первые шаги. Нужны добровольцы

Сообщение Laizel » 27 сен 2022, 21:52

оказать людям, объяснить народу, какой мир сейчас. Обнажить все минусы, открыть глаза на все проблемы, которые существуют. Показать, что

Ответить

Вернуться в «Конкретные действия»