Необъяснимое, увиденное Вами

Статьи обо всём неизвестном, обсуждение неизвестного
Ответить
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Необъяснимое, увиденное Вами

Сообщение frato » 04 янв 2010, 23:08

Я сталкивался с такими необъяснимыми явлениями:
- Когда подходишь к недавно заснувшему человеку и смотришь на него - он просыпается и смотрит на меня (как будто почувствовал) (замечено на двух разных людях: на ребёнке и женщине).
- Когда я иду мимо многоэтажек, я случайно бросаю взгляд именно на тот балкон, с которого на меня посмотрели.
- Если впереди меня идёт девушка и я на неё посмотрю, то она оборачивается.
- Часто бывает так, что тот, на кого я поднимаю свой взгляд - спотыкается, подскальзывается или падает.

Как это можно объяснить научно? Замечали ли вы подобное? Расскажите о своих случаях необъяснимого.

Аватара пользователя
[nik]
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:22

Re: Необъяснимое, увиденное Вами

Сообщение [nik] » 05 янв 2010, 12:21

Я читал где-то (да я вообще много читаю!) что когда мы смотрим куда-то то в том месте скапливается энергия. А мы, как сущ-ва не только биологические но и энергитические, чуствуем энергию и реагируем на неё. :)
Иногда, когда чего-то очень-очень хочешь и думаешь об этом , это случается.
Почему так происходит? или я маг какой-нибудь? :D

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Необъяснимое, увиденное Вами

Сообщение frato » 05 янв 2010, 21:49

[nik] писал(а):Я читал где-то (да я вообще много читаю!) что когда мы смотрим куда-то то в том месте скапливается энергия.
Да, возможно, интересно какого рода это энергия, наверное не тепловая, не электрическая, не световая, не электромагнитная и т.д., иначе её можно было бы зафиксировать.
[nik] писал(а):А мы, как сущ-ва не только биологические но и энергитические, чуствуем энергию и реагируем на неё. :)
В смысле, чувствуем не каким-нибудь органом нашего тела, а вроде как "наша душа" чувствует?

Аватара пользователя
[nik]
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:22

Re: Необъяснимое, увиденное Вами

Сообщение [nik] » 06 янв 2010, 00:29

frato писал(а): В смысле, чувствуем не каким-нибудь органом нашего тела, а вроде как "наша душа" чувствует?
Ага точно!

Ответить

Вернуться в «О неизвестном»