Другие цивилизации

Статьи обо всём неизвестном, обсуждение неизвестного
Ответить
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Другие цивилизации

Сообщение frato » 08 май 2008, 18:52

Интересно, существуют ли другие цивилазации, внеземной разум? Пытаются ли они войти с нами в контакт? Нужно ли вступать с ними в контакт? (если они, конечно существуют).

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2008, 11:59

Re: Другие цивилизации

Сообщение Александра » 09 май 2008, 22:04

Я никогда не сомневалась, что они существуют, даже и вопроса такого не возникало. Как говорят, что спор "есть или нет" является вернейшим подтверждением того, что все же есть! А вот вступать или не вступать в контакт, я думаю можно, но не особо нужно (разве что из любопытсва: а как там у них?).
У нас на земле у людей есть огромный потенциал, что бы получить все что нам нужно и быть счастливыми, а опыт существ с других планет может оказаться губителен для нас, даже если они будут действовать из лучших побуждений.
Настоящее, это следствие прошлого и причина будущего...

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Другие цивилизации

Сообщение frato » 10 май 2008, 01:30

А вот вступать или не вступать в контакт, я думаю можно, но не особо нужно
А у нас и спрашивать никто не будет :). Я тоже предполагаю что другие цивилизации существуют. И если они пойдут с нами на контакт, значит они умнее нас, т.к. они нас нашли и связались с нами, а мы не смогли ни того ни другого.
А теперь давайте вспомним о том, как более развитые поступали с менее развитыми: колонизация Африки и Америки. Тогда колонизаторы всех коренных жителей уничтожали и порабощали, и никто не давал им современных технологий, не заботился о них, не помогал им. То же может произойти и с нами. Нужны ли мы им? Кем они нас будут считать: аборигенами или бесполезными тараканами?
Но не всё так плохо. Вероятен и другой исход: они начнут о нас заботиться, подарят нам свои супер-технологии, сделают нашу жизнь сказкой. Почти об этом был такой сериал "Земля - последний конфликт".
Если нас таким образом осчастливят инопланетяне, то будет обалденно, если наступит царство Божие, это тоже будет очень классно, но я не буду ждать сложа руки ни того, ни того, нужно действовать, делать лучше жизнь вокруг себя.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Другие цивилизации

Сообщение frato » 11 май 2008, 01:30

Помню, ещё лет 10 назад, когда только закончил школу, написал фантастический рассказ как раз про посещение одной цивилизации другой цивилизацией. Рекомендую. В нём же, вроде уже есть и скрытые стимулы, которые побуждают меня изменять мир.
Вложения
шанс.zip
(34.22 КБ) 485 скачиваний

ahmed ermonov
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:13

Re: Другие цивилизации

Сообщение ahmed ermonov » 11 май 2008, 22:11

frato писал(а):Интересно, существуют ли другие цивилазации, внеземной разум? Пытаются ли они войти с нами в контакт? Нужно ли вступать с ними в контакт? (если они, конечно существуют).
Миров много, но один Господь Бог над всеми. Никто, без Его изволения, не войдет в контакт с другими мирами. И самое главное: Когда все станет явью, отсрочки не будет!
То есть у человека не будет той воли, что позволяет ему действовать суверенно, даже в тех рамках, которые определены Свыше.
Мир!

Strannic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:45

Re: Другие цивилизации

Сообщение Strannic » 13 май 2008, 01:54

На самом деле, инопланетные цивилизации присутствуют на планете испокон веков. Официозных свидетельств тому множество. Более того, сама наша цивилизация, есть плод их работы. Приписываемая нами возможная агресивность инопланетян, плод нашего скудоумия и антигуманного свойства человеческого сознания. Да и сам человек, является их созданием. Структура Мироздания на много сложнее, чем может предположить человек, и во многом, не доступно стереотипному сознанию человека.

ahmed ermonov
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:13

Re: Другие цивилизации

Сообщение ahmed ermonov » 13 май 2008, 16:27

Странник не думаю, что иноплянетяне так совершенны, что действуют, как божество... Идея Бога отвергает всякие власти вне Его...
Мир!

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Другие цивилизации

Сообщение frato » 13 май 2008, 20:12

Официозных свидетельств тому множество.
Вот об этом хотелось бы узнать поподробнее. Можно? Интересно очень.
Более того, сама наша цивилизация, есть плод их работы.
А это откуда известно?
Приписываемая нами возможная агресивность инопланетян, плод нашего скудоумия и антигуманного свойства человеческого сознания.
Та кто его знает что у них в голове. К тому, же не исключено, что инопланетяне инопланетянам рознь :).

елена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 19:37

Re: Другие цивилизации

Сообщение елена » 04 июн 2008, 12:05

в журнале Тайнознание (х секретные материалы) выпуск 4 (22)2008 г есть статья мальчик-пророк почитайте обязательно.журнал можно заказать по тел клуба +380442402841

Ответить

Вернуться в «О неизвестном»