Порча и сглаз

Статьи обо всём неизвестном, обсуждение неизвестного
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Порча и сглаз

Сообщение frato » 25 дек 2008, 22:40

Walery писал(а):Думаю , что можно объяснить и сейчас .
Здесь есть два варианта: объяснить путём иследований, и путём логических рассуждений. Мне по душе первый вариант, но пока он недоступен. Путём логических рассуждений мог бы попробовать объяснить, но не хочу навязывать своё мнение, по крайней мере первым.
А попробуйте Вы объяснить :).

Аватара пользователя
Walery
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 07:31
Контактная информация:

Re: Порча и сглаз

Сообщение Walery » 27 дек 2008, 02:15

Человек это энергия , при общении мы обмениваемся энергетическими потоками заряженными любовью или ненавистью . Когда на чью то голову обрушиваются проклятия , не трудно представить как страдает энергетика того кому они адресованны . Так же можно объяснить тем, что мы состоим из воды, ее магические свойства запоминать информацию Масару Эмото доказал . http://tonos.ru/articles/waterlove

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Порча и сглаз

Сообщение frato » 28 дек 2008, 20:37

Walery писал(а):Человек это энергия , при общении мы обмениваемся энергетическими потоками заряженными любовью или ненавистью . Когда на чью то голову обрушиваются проклятия , не трудно представить как страдает энергетика того кому они адресованны .
Спасибо, Ваш ответ натолкнул меня на зарождавшуюся во мне идею такого здоровья, при котором и порча будет не страшна: Здоровье бывает не только физическим.

Ответить

Вернуться в «О неизвестном»