Политические изменения

Ответить
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Политические изменения

Сообщение frato » 19 май 2017, 13:49

Как я уже писал в статье о способах совершенствования мира в энциклопедии сообщества, максимально изменить мир могут политические партии путём совершенствования законов.
В связи с этим вопрос:
Какие партии вы считаете наиболее близкими нам по духу, какие направления?
Может светский гуманизм или социализм или партия научно-технического прогресса?

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Энциклопедия движения

Сообщение frato » 21 май 2017, 22:12

Леонард Маури писал(а): теперь ты тоже считаешь, что для реализации наших идей нам не нужны политические партии?
У нас масса разноплановых идей может быть собрано, от помощи бездомным животным, то глобальных политических изменений в мире.
Лично для меня чем больше масштаб, тем лучше.
Я прихожу к выводу, что нужно начинать сотрудничество с разными партиями, пока точно не знаю с какими.
Но и есть много идей, реализовать которые можно и без этих партий.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Энциклопедия движения

Сообщение frato » 22 май 2017, 07:32

Леонард Маури писал(а): У тебя есть идеи, где искать такую партию?
В России и в Украине :)
Конкретно пока не знаю, позже подумаю ещё. Меня всегда привлекали идеи прогресса и социального равенства.
Леонард Маури писал(а): И только тогда можно будет пробовать предлагать свои идеи именно этой партии.
Та можно рискнуть и предложить свои идеи хоть всем партиям, мы ничего от этого не теряем.
Леонард Маури писал(а): Партия должна быть широко всем известной, популярной, тогда, возможно, хоть какой-то толк от неё будет.
Да, это был бы идеальный вариант. Но понравиться наши идеи больше всего могут не крупным партиям, а наиболее родственным по духу и стремлениям.
Я бы больше хотел начать с тех партий, которым наши идеи могли бы понравиться больше всего, а если они окажутся не крупными, то потом постепенно и до крупных дойдём.
Идею о том, что депутаты больше не нужны опубликую в энциклопедии сообщества, пусть люди знают.
Какие партии могут поддержать эту идею даже не знаю.

Отправлено спустя 15 часов 6 минут 46 секунд:
Политические изменения
Леонард Маури писал(а):...Партия должна быть широко всем известной, популярной, тогда, возможно, хоть какой-то толк от неё будет...
Я нашёл несколько крупных сообществ партий в ВК.
Обратился к Интернет партии, движению светского гуманизма, партии научно-технического прогресса, социалистической, партии спасения мира.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Политические изменения

Сообщение frato » 23 май 2017, 11:23

Леонард Маури писал(а): Да, я уже нашел её в интернете. Как я понял, она не политическая, что очень замечательно. Собственно говоря — это волонтёрская партия. Я заинтересован.
Может ещё заинтересуют либертарианские сообщества, они вроде как против любого насилия, если я правильно понял, вот одно из этих сообществ: https://vk.com/lpr_public , но есть и другие.

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 11 секунд:
Леонард Маури писал(а): Да, я уже нашел её в интернете. Как я понял, она не политическая, что очень замечательно. Собственно говоря — это волонтёрская партия. Я заинтересован.
Сообществ партии спасения мира несколько в ВК, мне идея понравилась.
Но смотрю в лентах всё заглохло, только реклама идёт.
Тебе удалось найти действующее сообщество?

Ответить

Вернуться в «Общество, политика, экономика»