Счастливое человечество

Ответить
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Счастливое человечество

Сообщение frato » 10 май 2008, 01:41

Всем понятно, что мир наш сейчас далеко не совершенен: люди умирают от голода, совершаются преступления, много различных неудобств и несчастий. А каким по вашему должен быть идеальный и самый «продвинутый» мир ? Опишите поподробнее. На что сделаете акцент?: ну например: у каждого будет любая еда, любая одежда, сможем посещать братьев по разуму в других галлактиках, сможем перемещаться мгновенно в любую точку мира, сможем в любую секунду пообщаться с любым человеком на планете без помощи телефона, сможем летать и т.д.
Кто опишет картину счастливого будущего?

ahmed ermonov
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:13

Re: Счастливое человечество

Сообщение ahmed ermonov » 11 май 2008, 21:35

Однажды я видел во сне... что летаю, но меня остановил тот, кого я знал... пошел плоды из деревьев собирать для других...и легко было. Хочешь сорвать, вот оно!...
В этой жизни идеал вижу в человеколюбии. Чтобы люди были сострадательны друг другу, отзывчивые, поступающими разумно, верящими истине...
Такая общность людей дает возможность иметь здоровое общество, где главной целю-задачей является взаимопомощь для достижения той жизни, которую я видел во сне.
И эта будущая жизнь есть, я верю в рай! Подобие рая можно увидеть и на Земле этой... и даже можно построить!
Мир!

Ответить

Вернуться в «Общество, политика, экономика»