Популярность социальных сетей

Ответить
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Популярность социальных сетей

Сообщение frato » 08 фев 2009, 13:21

В последние годы стали популярными различные социальные сети, а именно: Одноклассники ру, В контакте ру, MySpace, Мой мир.
На этих ресурсах зарегистрированы миллионы людей, некоторые проводят на них всё своё свободное время и даже имеют зависимость от них.
Почему эти ресурсы так популярны?
Основная причина - одиночество. В целом люди стали более более одиноки, они более замкнуты в реальном обществе, меньше бывают в компаниях среди живых (:)) людей, всё больше проводят времени перед компьютером. А различные социальные сети виртуально избавляют от одиночества, ведь там можно учавствовать в различных сообществах, группах, форумах, там можно найти виртуальных друзей, там можно и других посмотреть и себя показать.
Даже если люди и не одиноки, они хотят как можно больше учавствовать в жизни общества, заниматься общественной деятельностью, заявлять о себе.Есть и "техническая" причина: учётная запись на каком-либо социальном ресурсе это тоже страница в интернете. Многие хотят иметь свою страницу в интернете, но не способны её создать, либо не хотят платить за её создание, а в социальных сетях вы бесплатно и легко будете иметь свою страницу.
Главное не уйти с головой в этот виртуальный мир и помнить, что реальный мир важнее виртуального.

nic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:09

Re: Популярность социальных сетей

Сообщение nic » 28 мар 2011, 22:12

Я бы хотел начать эту тему так Вы сидите в интернете навернека да почти все люди нашей планеты сидят в интернете ннтернет везде инам от него не куда не скрытся но позвольте что вам дороже радные и близкие или тот вертуальный мир в котором мы находимся или подругому можно былобы назвать вторая жизни и так есть или смысол в этом загадочном слове интернет конечно смысол есть во всем так бы и не придумали интернет если нет смысла то и не зачем создовать кокую либо вешь смысол в интернете я как думаю презде всего для нахождение определеной информации которая необходима нам дляобмена информации и только потом для обшения но у людей с точностью наоборот на перфом месте это конечно обшение конечно хорошо когда ты обшаешся с человеком который находиться от тебя на другом конце света но когда ты тупа заходищь в любую социальную сеть к себе на строницу и тебе скучно и ты видишь о друг во нлайне сидит давайка я ему че нибуть напишу и ты пишишь привет он тоже тебе пишет привет пишешь че делаешь он тебе не че а ты че я тоже самое и так изодня в день нельзя ли просто позвонить другу позвать гулять так же гораздо интересней мы если человек сам не скажет себе стоп и выдит в реальный мир можно принят вертуальный мир за настгояший и полностью уйсти из мира настояшего в мир виртуального обшения и мы потеряем всю нашу человечность вот ша разрабатывают роботом которые могут заменить нас но разве они смогут заменить нас они нас конечно заменят только на улицах на нашей работе но мир станет однобразным и скучным и вопрос куда мы все денемся будем сидеть дома и умравлять роботами вот тогда и мир потеряет всю свою красоту веть робот полностью не может заменить людей кудаже дениться любовь наша культура наша духовная культура все это проподет веть робот не может любить творить да радоваться как все мы люди создают второй мир где все будет информационое и где мы не будем не чего делать зачем создавть такой мир если мы не чего не будем делать то представте в кого мы превротимся мы постояно будем сидеть у своих мониторов тупа гледеть в них и упровлять андройдами которые нас заменяют представте такую картину что будет тогда лутше конечно жить в нашем настояшем мире который длянас создала наша матушка природа хоть на работу встречаться с людми говорить им приятные слова обшаься с ними радоваться любить и тогда наш мир расцветет и будет у нас все прекрасно ну вот и все что я хотел скозать.
Мой адрес snec1995@mail.ru пишите мне свои расуздения

Ответить

Вернуться в «Интернет, компьютеры, программы»