Евангелие от Иуды

Религия
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Евангелие от Иуды

Сообщение frato » 05 июн 2008, 12:14

я не говорила,что ученые не нужны
Не говрили, но если есть люди, которые познали себя, значит есть люди, которые познали мир, а если они познали мир, то они знают о мире всё, а если они знают о мире всё, тогда зачем учёным напрягаться, можно всё спросить у тех, кто знает всё.

елена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 19:37

Re: Евангелие от Иуды

Сообщение елена » 05 июн 2008, 16:33

отвечу словами учителя.есть идеалисты.есть мистики.мистик видит в существовании Вселенной промысел,идею,цель,любовь.м-ст,видит во Всел. не более,чем последствия большого взрыва,т.е. хаос.пустоту.во взгляде мистика есть желание общаться.разговаривать.понимать всел. и делать ее законы частью своей жизни.матер-т испытывает страх.напряженность и тревожное ожидание чего-то ему неизвестного.этот страх порождается конфликтом между его совестью и комплексом его неверных убеждений.Мат-т не видит духовной цели своего существования. для него важно родить потомство.посадить дерево.построить дом. философия мат-а сводится -все для благоустроения человеческих тел.матер-ту невозможно объяснить целительное воздействие слова,невозможно объяснить передачу энергий.мат -м себя изжил даже на уровне современной науки. любой современный ученый скажет.чтом-м научно не перспективен.м-т никогда не напишет Джоконду.не сможет умереть на кресте и этим дать толчок возрождению людей.поскольку не способен на самопожертвование.,никогда не сможет изобрести приборы.регистрирующие энергетические поля излучения,цветов,животных,растений. мистик считает себя духом.вот в чем разница

dappoissidado
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:55

Евангелие от Иуды

Сообщение dappoissidado » 05 окт 2010, 08:20

я вообще мало во что верю... Но евангелие от Иуды мир ждал очень долго... И для многих оно стало откровнием... А точку зрения многих следует хотя бы брать во внимание..

Ответить

Вернуться в «Религия»