Страница 1 из 1

Письма Исуса

Добавлено: 08 май 2008, 12:47
frato
Слышал о существовании «Писем Исуса». Говорят, что если такое письмо носить с собой, то оно будет оберегать от неприятностей, всегда будет сопутствовать удача. Это правда или нет? Кто что думает об этом?
Сам я это письмо с собой не ношу.

Если кто-то хочет посмотреть что это такое, вот файл с письмом.

Re: Письма Исуса

Добавлено: 09 май 2008, 10:09
ahmed ermonov
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.

Мир!

Re: Письма Исуса

Добавлено: 10 май 2008, 01:05
frato
Что касается указанных мною писем Исуса, там всё понял.
Что касается всего остального... правильно конечно, но... На "Бога надейся, а сам не плошай". Не нужно сидеть сложа руки надеясь что "Бог подаст". Бог нас создал не для того, чтобы постоянно всё делать за нас.

Re: Письма Исуса

Добавлено: 11 май 2008, 22:33
ahmed ermonov
frato писал(а):Что касается указанных мною писем Исуса, там всё понял.
Что касается всего остального... правильно конечно, но... На "Бога надейся, а сам не плошай". Не нужно сидеть сложа руки надеясь что "Бог подаст". Бог нас создал не для того, чтобы постоянно всё делать за нас.
Как раз пословица не соответствует истине. Мы во всем должны надеяться на Бога, но действовать придется самим. Почему? Потому что Бог еще втайне, мы верим в Него и действуем верой...
Мы никаким образом не должны приписывать себе добрые дела. Мы прах, и только по милости Бога становимся способными на добро...
Мир!

Re: Письма Исуса

Добавлено: 18 май 2008, 15:27
frato
Мы никаким образом не должны приписывать себе добрые дела. Мы прах, и только по милости Бога становимся способными на добро...
Согласен, и то что я создал этот форум - это тоже воля Бога, поэтому все должны быть довольны ;)

Re: Письма Исуса

Добавлено: 21 фев 2009, 23:05
frato
А вот текст святого письма (чтобы не качать) (текст без форматирования):
СВЯТОЕ ПИСЬМО ИИСУСА

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Христос сказал в Евангелии святых: «Отче, прославлено имя твоё». Тогда слышен с неба голос народа. Услышал это Иисус Христос: говорили о том, что глаголющее. На это Иисус сказал: «не для меня был голос сей, а для народа». И сказал Иисус Христос: «Истинно, истинно говорю вам – кто соблюдает слово моё, тот не войдёт в ад вечный, ибо как Иоанн, был в чреве китовом три дня и три ночи». Будучи в темнице, и услышал он о делах Христовых. Он послал учеников своих и сказал: «Ты ли тот, который должен к нам прийти, или ожидать нам другого?». И сказал им Иисус в ответ: «Пойдите к Иоанну, которого я послал истинным Богом от Отца своего на благословение мира».

Но я взываю Господа Бога Иисуса Христа, Духа святого, Матери Иисуса Христа, Николая Чудотворца, апостолов Петра и Павла, пророка Иоанны и всех святых: «Входите с неба в дом на благославление. Как Иисус Христос, благословите весь народ». То прошу я второй раз: «Благословите ангельским словом, усердной душой, утешённым сердцем». Прошу вас третий раз: «Благословите несчастливые дни: Январь – 16, 26; февраль – 2, 16, 19; март – 1, 13, 31; апрель – 1, 13; май – 8, 10, 17, 31; Июнь – 1, 12, 17; июль – 13, 17; август – 1, 13, 17; сентябрь – 6, 12, 15, 18, 30; октябрь – 11, 15; ноябрь – 1, 7, 17». В эти дни кто заболевает, тот редко выздоравливает; кто родился в эти дни, тот долго не живёт, а если будет жить, то несчастливо. Люди, которые в эти дни женятся, вместе не живут. В эти дни несчастные никакие семена сажать и сеять нельзя. Из этих дней есть совсем несчастные: 1 марта – Иуда, предатель Христа, родился. Хотя он жил, но был несчастен. «Первый Бог несчастных духов сошёл с неба» говорил Иисус Христос – «Избегайте грехов праздных. Воскрестные дни не работайте, праведные это дни молитвы, чтобы попасть в царство небесное. А если вы этого не исполните, то я накажу вас огнём, мором и Высшим судом». Господь сказал, что против мать дочери, брат против брата, народ против народа: «От вас я откажусь за ваши грехи, что вы в воскресные дни работаете. Молнией, громом пойду на двух острых соборах судить вас моей и отцовской волей, что до сих пор не показывал. Ходите в церковь и раскаивайтесь в своих грехах, там своего ближнего не судите, никогда не осмеивайте, помогайте нуждающимся. Кто это письмо пишет и другому даёт читать и писать, тот хотя будет иметь грехов столько, сколько в море песку, звёзд на небе, тот будет прощён. Кто это письмо не видел и не желает видеть, тот в доме не имеет никакого счастья. А кто не будет давать читать и писать другим, тот будет проклят.

Я, Иисус Христос, говорю вам, что мы должны соблюдать Закон Божий. Кто это письмо носит при себе, того никакое несчастье не постигнет. Несчастья бояться не надо. Это письмо сохраняет от всех неприятностей. Всё видит и успокоит, всё видимое и невидимое. Кто этим словам не верит, то следует только одну записку эту привязать к собаке на шею и стрелять в неё. И никто не попадёт, никто. Вам говорю я, Иисус Христос. Во имя Отца и Сына, Господа Бога, Отца моего, спасутся от всех, всякого рода смертей. Кто этому письму верит, тот никогда не потерпит телесного наказания. Господь Бог, Дух Святой, будь всегда в помощи у меня, чтобы ни одним смертельным ударом меня не тронуло, и будь всегда избавителем от великих бед и несчастий. Аминь.

ТКДСАТГИИММВГВВ – выданный в городе Шведе одному солдату конного полка присудили отрубить голову, и ничего не могли поделать. Все удивились. Тогда солдат показал им письмо с этими буквами, что писал сам Господь ГДМЮГД. Тогда город приказал написать это письмо для себя. Если у кого потечёт из носа кровь, положить письмо на нос – тогда кровь перестанет. Кто этому не верит, пусть возьмёт нож и колет руку, положит это письмо – кровь не потечёт. Милостивый Бог Иисус Христос это дал для всех людей. Святое это письмо от Иисуса Христа, который у иудеев на кресте распят. Если женщина имеет при себе это письмо, то её ничего не постигнет, никакие несчастья. Оно избавляет от всех бед и несчастий. А кто это носит из дома в дом, благие небесные радости получит. Если не даёт другому читать и писать, то будет проклят. Где это письмо находится, тот дом не сгорит огнём, молнией, а кто этому не верит, тот увидит приведение в день своей смерти. Аминь.

НЕЕГТПЛМЕЕЕЛДТН. Когда Иисус Христос был распят на кресте, он искупил нас своей кровью от страшной смерти отцов наших. И все нищие будут связаны потому, что Господа Бога сокрушил Папа Римский. Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь.

Святое письмо сохранит вас от всех неприятностей. Все его носите при себе. Да воскреснет Бог, да расточатся враги его и побежат от мира сего ненавидящего его. Аминь».

Re: Письма Исуса

Добавлено: 05 апр 2010, 18:01
Таня
У меня было другое Святое письмо, если найду, то обязательно выложу.Так вот, не знаю как у других, но это письмо очень часто было со мной, и если чесно, то у меня все всегда получалось.Было всегда ощущение защиты, и от неприятностей отводило.Вообщем верьте друзья!!!