Учёт компьютерной техники

Программирование, бесплатные программы
Ответить
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Учёт компьютерной техники

Сообщение frato » 17 апр 2009, 22:19

Предлагаю программу Sysadm для учёта компьютерной техники.
Программа предназначена для системных администраторов, а также для бухгалтеров, которые занимаются данным учётом.
Основное назначение программы - ведение учёта всей компьютерной техники на предприятии, разбивка её по типам техники, на каких рабочих местах она установлена, за какими пользователями закреплена.
В программе удобно оформлять перемещение и замену техники. Ведётся история перемещий, позволяющая просматривать где, когда, какой инвентарь у кого находился и как перемещался.
В программе работают фильтры и сортировки, есть экспорт всех справочников (пользователей, рабочих мест, отделов, типов техники, моделей, инвентарного справочника) в Excell.
Если у вас слишком много компьютерной техники, то можно ввести весь инвентарь в программе не вручную, а загрузить из файлов.
Работа по усовершенствованию программы не останавливается.
Скачать программу и посмотреть внешний вид можно здесь: Учёт компьютерной техники.

Периодически, без предупреждения, будут выкладываться новые версии, следите за номером версии в названии ссылки.

Всем, кого данная программа заинтересует - жду ваших отзывов, предложений, замечаний.

Поводырь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:54

Re: Учёт компьютерной техники

Сообщение Поводырь » 01 май 2009, 11:53

Таким образом вы закроете свой форум, из-за того, что тема форума и то что вы предлагаете расходятся в разные стороны.

Гармоник!
Опять гармоник!

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Учёт компьютерной техники

Сообщение frato » 07 май 2009, 20:25

Поводырь
В первую очередь я занимаюсь этим потому, что мне это нужно для моей работы, ну а во вторую очередь - хочу бесплатно поделиться это с теми, кому это может понадобиться.
Программа позволяет бухам и сис.админам более качественно и быстрее вести учёт компьютерной техники, т.е. она улучшает работу бухов и сис.админов, т.е. улучшает мир к лучшему.
Кстати, 08.05.2009 выпустил версию 1.5 этой программы.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Учёт компьютерной техники

Сообщение frato » 30 май 2018, 19:03

Вышла новая версия программы.
Теперь по таблицам можно корректнее перемещаться колесом мыши и ползунком.

Ответить

Вернуться в «Программирование, бесплатные программы»