Udels — Учёт запланированных дел

Программирование, бесплатные программы
frato
Администратор
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Udels — Учёт запланированных дел

Сообщение frato » 15 авг 2017, 17:19

Программа Udels предназначена для ведения учёта запланированных дел.
По смыслу похожа на ежедневник, органайзер.
Планируемые дела разбиваются по категориям, после выполнения ставится отметка об этом.
Особенность этой программы – выполненные дела сохраняются в базе.
Сфера применения:
На рабочем месте записывать, чтобы не забыть:
кому что сделать, кому позвонить, куда что отправить, поручения начальства, просьбы коллег и т.д.
Для программистов: что в какой программе необходимо доработать, исправить, изменить.
Для дома: что купить, что кому рассказать, за что заплатить, что отремонтировать и т.д.
Как дневник: те, кто занимается ведением личных дневников, может использовать эту программу как дневник, в ней видно когда и чем он занимался.
Учёт поручений на работе: начальник добавляет поручения, другие работники ставят отметку о выполнении.
Преимущества по сравнению с другими программами:

Есть экспорт всех дел в Excel.
Есть импорт и экспорт (синхронизация) из одной программы в другую, например из базы дома в базу на работе и наоборот.
Программа расширяет возможности нашего мозга, т.к. в голове всё не удержишь, память человека не всегда позволяет вспомнить весь список запланированных дел, а эта программа позволяет.

Доступна здесь: http://rod.16mb.com/udels/

Список возможностей программы:

ввод и редактирование информации о планируемых и выполненных делах;
просмотр дел как по категориям, так и общим списком;
импорт/экспорт данных в формат *.csv, экспорт в *.xls;
сортировка по любому полю: прямая и обратная;
фильтр по любому значению любого поля;
просмотр итоговой информации (количество запланированных дел) в категориях, переход из списка категорий в дела выбранной категории;
доступ к базе с нескольких рабочих мест;
автоматическое резервное копирование базы.
Работает на Windows 7, XP. На 8 и 10 не проверял.

Для чего хранить список выполненных дел?
Частные случаи:

Петров, я же тебя ещё две недели назад просил заправить мне картридж! – Не две, а одну, и я заправил на следующий день, у меня всё записано.
Петров, на каком основании ты удалил данные нашего клиента? – Меня попросил кто-то из моих коллег, сейчас посмотрю, у меня всё записано.
Папа, ты же мне это уже два раза рассказывал. Да, точно, надо было отметить, что я это уже рассказывал.

Обсудить программу или связаться с разработчиком можно в социальной сети ВК: https://vk.com/z_uchet
Рекомендую подписаться на новости группы, чтобы получать уведомления о выходе новых версий.
Для этого нажмите на группе троеточие, затем «получать уведомления».

Вернуться в «Программирование, бесплатные программы»