Аллергия

Методы оздоровления, разговоры о здоровье, статьи о здоровье
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Аллергия

Сообщение frato » 13 апр 2011, 21:16

Татьяна
Мне не удалось вылечиться. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Татьяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:54

Re: Аллергия

Сообщение Татьяна » 14 апр 2011, 21:00

Здравствуйте, Сергей!
Я на аллергофоруме прочитала много Ваших тем и сообщений, но, видимо, Вы туда сейчас редко заходите. Я там написала 2 длинных сообщения под именем "Татьяна Г.", прочитайте, что непонятно-пишите. Многие люди не знают о существовании гомеопатии и метода биорезонансной диагностики (метод Фолля). Мне и моей дочери это обследование помогло найти причины аллергии и излечиться от неё. У меня правда, 2 аллергии: 1-я на таблетки (анальгетики и аспирин) , 2-я была-на зубной пломбировочный материал (амальгама). Так вот, эти таблетки я просто не принимаю и нормально живу без них, а вот амальгама давала на лице пятна вокруг глаз (аллергический дерматит), до тех пор пока не узнала на диагностике про эту причину, зубы перепломбировала-и всё прекратилось. Попросила врача узнать про избавление аллергии на таблетки, он сказал, что у него таких пациентов ещё не было (с непереносимостью ацетилсалициловой к-ты и нестероидных противовоспалительных препаратов), ему надо узнать информацию на эту тему, пригласил в мае на полное обследование по этому поводу. Так что одна аллергия побеждена, посмотрим, что будет со второй. Как говорит врач-гомеопат - нужно искать причину в любой патологии, уберётся причина - уйдёт болезнь.
Желаю здоровья, Татьяна.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»