Стресс

Философия, моральные принципы, что такое хорошо и что такое плохо
Ответить
Потапыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 07:32

Стресс

Сообщение Потапыч » 03 авг 2011, 12:25

На самом деле кратковременный стресс даже полезен – в кровь выбрасывается адреналин, который как бы «взбадривает» наш организм, готовя его к предстоящим нагрузкам. Но состояние длительного непрерывного стресса способно привести к серьезным нарушениям в работе организма.
Переутомление таит в себе потенциальную опасность, так как оно притупляет волю человека, способность его организма сопротивляться различного рода инфекциям, тут недалеко и до простуды. Однако, болеть никому не хочется! Так что же делать?
Способов укрепить своё здоровье много. Например, физкультура. Все знают, что малоподвижный образ жизни – злейший враг здоровья. Но на физкультуру очень часто просто не хватает времени.
Другой способ – принимать витамины. НО! Из огромного количества витаминов и биологически активных добавок, продающихся в наших аптеках, надо выбрать натуральные, оптимально подходящие для организма.
Именно таковы препараты производства пензенского предприятия «Парафарм» - «Элтон-П» и «Леветон-П». И «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы на основе пчелиной обножки с добавлением порошков корней элеутрококка и левзеи соответственно.
Пчелиная обножка - это цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. Благодаря им теряются аллергические свойства пыльцы и повышается усваиваемость витаминов, аминокислот и микроэлементов, суточная доза которых содержится в 1 грамме пчелиной обножки.
Левзея - эффективный природный адаптоген, приспосабливающий организм к возрастающей нагрузке и стрессу, источник оптимальной концентрации тонизирующих, антиоксидантных, иммуномодулирующих и энергодающих веществ для максимальной работоспособности человека.
Элеутерококк обладает тонизирующим действием на центральную нервную систему, повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, вызывает нормализацию кровяного давления, способствует снижению уровня сахара в крови. Прием элеутерококка улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды, уменьшает заболеваемость в период массовой инфекции гриппа.
Кроме того, «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы с применением современной технологии измельчения при сверхнизких температурах. Это позволяет сохранить все лечебные вещества, содержащиеся в растениях. «Элтон-П» и «Леветон-П» помогут вам избежать переутомления, преодолеть последствия стресса, повысят вашу работоспособность и не дадут развиться усталости.

Ответить

Вернуться в «Философия, хорошее и плохое»