Разбивка разделов

Замечания, предложения, вопросы по функционированию форума
Аватара пользователя
damanea
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:21
Контактная информация:

Re: Разбивка разделов

Сообщение damanea » 31 мар 2009, 00:48

Раздел можно назвать "мы, и наша жизнь" например , "жизнь форума" - название не отражает человеческий фактор, эт я просто не помню как раздел у себя называл, сказал условно то что помню :) Сделать его вторым по порядку, так как важно чтоб он был сверху... первый раздел "гостиная"( в которой как я уже говорил люди представлялись бы, кто они, откуда и зачем пожаловали сюда, насколько это важно для них и что они хотят тут делать, помоч, поддержать или ещё чего ), далее я помнится придумал полезный раздел не помню как назвал, но суть примерно - "Что мы можем предложить этому миру и друг другу" ( раздел в котором я хотел чтоб участники форума отписались о своих талантах, способностях и возможностях, кто и как может помоч в общем деле, или в индивидуальных вопросах обратившегося человека ), эдакий резерв потенциалов ;) далее в раздел можно влепить тему которая уже есть тут это "наши увлечения", ещё добавить что нибудь на подобие "наше, и не только творчество", сюда же можно влепить "юмор" и "форумные игры"..( хотя это может будет лишним уже ).... тоесть чтоб сверху был такой себе живой раздел, ато при всей моей благосклонности к вам, у вас тут сухо как в консерватории, видно логик создатель...а мир ведь менять не только умники-логики хотят но и чувствующие этики...ну и прочая нечисть ;) ... Писал-писал... думаю эти вещи лучше обсуждать в онайн режиме, и решать и потом уже делать тут же или нет, но вашей аськи не нашел в профиле... постучитесь в мою может? :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши интернет-ресурсы»