Страница 1 из 1

Хотите изменить мир вот вам дверь, а войти в нее ваш выбор

Добавлено: 02 дек 2013, 08:37
besmertnyj
Хотите изменить мир
Ели вы читаете эти строки то, вы начали задумываться о том, что человечество движется не по тому пути, точнее оно застряло в своем развитие. Если взглянуть на развитие с одной стороны то увидим прогресс, но это только видимая сторона. Смотря на картину в целом, человечество до сих пор сидит в « песочнице» и никуда не двигается. И так будет продолжаться, до тех пор, пока кто-то не возьмет на себя ответственность и не подтолкнет его вперед. Поэтому я предлагаю это пособие, ибо если не мы, то кто. Хватит ждать кого-то и надеться на кого-то нам надо действовать самим. Помните один человек это сила, а группа людей это мощь. Собирайтесь и мы изменим мир. Так же хотелось сказать: говорят что « хочешь изменить мир, измени себя», но это не так. Если ты изменишь себя, это не значит, что ты изменил мир, ты изменил свое восприятие мира, а мир останется прежним со своими недостатками и преимуществами.
Плана.
1. Собрать большое, просто огромное количество денег.
2. Построить города.
3. Создать школы.
4. Пожинать плоды.
Если хотите узнать более, читайте далее.
Краткое описание плана.
1.Собрать большое, просто огромное количество денег.
Для достижения больших планов требуется большие средства. Как в денежном, так и в человеческом плане. Поэтому я говорил, что надо объединяться, так как одному человеку эта ноша непосильна. Есть много способов для достижения финансовой опоры, и я рассмотрю наиболее, по моему усмотрению, самые быстрые.
Начнем с того, что не у всех есть большие средства и возможности, так что наиболее перспективным является создание Благотворительного фонда. Средства фонда будут поделены на три части: 1) благотворительность( для тех кому нужна помощь сейчас); 2) На создание инфраструктуры(смотрите ниже); 3) Инвестирование на биржах, спекулирование с ценными бумагами. Спекулирование будет основным инструментом для достижения большого капитала. Также торговля ценными бумагами будет нужна для покупки акций нужных фирм.
Для перехода на следующий этап плана, « Построить города», нам нужна инфраструктура, то есть город должен чем-то питаться, поэтому надо создать свое производство. Но будем смотреть глобально. Для создания производства требуется сырье, для хлеба – зерно, для колбасы – мясо, и т.д. и т.п. Покупать дорого, поэтому надо создать фермы, лесничества и т.д. Перевозка сырья и готовой продукции также затратное, поэтому нужна транспортная кампания. Пока города нет, товар надо продавать также как и излишки, для этого нужна сеть магазинов.
Инфраструктура будет также пополнять копилку немалыми средствами.
Когда инфраструктура будет готова и сумма средств будет колоссальна преступаем ко второй стадии плана.
2.Построить города.
Для построения города надо определиться с местностью. Он должен находиться отдельно от населенных пунктов, река должна проходить по центру, площадь земли должно хватать на город миллионер. В стороне от магистралей.
После выбора места начинаем скупку земли. Помните, что город должен быть много миллионщиком, как Москва или Нью-Йорк. Когда земля приобретена, начинаем строительство.
Город должен сам себя обеспечивать электричеством, горячей и холодной водой, перерабатывать сточные воды, то есть экологически чистым. План города должен, построен, так что в любое время можно достроить новые дома и инфраструктуру, то есть в любое время город мог разрастись, не мешая жизни города. Нужно также помнить, что город будет миллионером, поэтому дороги, канализация и так далее должны соответствовать ему. Все инновационные технологии должны, внедрены для улучшения города.
Город создается как аванпост дальнейшего развития. После того как будет построена центральная часть города с инфраструктурой, пригодных для жилья начинается обустроенние жилья. Когда будет все обустроено, начинается набор высококвалифицированного персонала. Одновременно с этим завозится товар необходимые для проживания. Когда персонал обустроится и будет готов к роботе начинается набор жильцов. Под жильцами подразумевается люди желающие помочь нашей идеи и изобретатели, ученые, инженера. Приглашение жильцов должно проходить следующим образом: 1.изобретатели должны предоставить свои изобретения рассказать для чего оно нужно и как работает; 2.Все изобретения, произведенные в городе, патентуется городом, и принадлежат городу; 3.запрещяется распространяться о своих и чужих изобретениях произведенных в городе; 4.готовые изобретения должны отправляться в банк изобретений, с подробной аннотацией. В замен на исполнение обязанностей город обязан удовлетворять почти любые требования жителя, и обеспечивать полное содержание жителя и его семьи.
После того как город заработает, городской совет коллективным решением принимает какие патенты будут выпущены в мир. Под этим понимается, какие изобретения будут производиться на заводах принадлежащих организации. На этом будет зарабатываться колоссальное количество средств. Первым делом город должен насытиться новыми изобретениями, а затем можно и на продажу.
На этом этапе мы переходим к следующей стадии плана.
3.Создать школы.
Дети наше будущее. Хочешь изменить мир – измени восприятие детей. Сейчас дети смотрят окружающий мир и впитывают в себя все и плохое и хорошее. Что приводит к тому же что и сейчас. Чем больше плохого они видят, тем более хуже они становятся. И этот круговорот не разорвать без изолированной школы. Вы можете сказать, что это не так, но это мая точка зрения и я не заставляю некого в нее верить.
Для создания школы надо: выбрать место, построить корпуса, обустроить их, нанять персонал и можно набирать учащихся.

Re: Хотите изменить мир вот вам дверь, а войти в нее ваш выбор

Добавлено: 11 дек 2013, 14:51
frato
Школы можно уже сейчас сделать у кого-нибудь на квартире.
А вот изобретения для городов... Вот один изобретёт новую модель ракетного двигателя, другой новую модель пылесоса, третий новый дверной замок, четвёртый новый прожектор для подводных лодок... Это ж сколько прийдётся разноплановых заводов построить для налаживания производства.
Опять же инвестиции: сейчас в мире мало денег выделяется на строительство городов, слишком дорого, разрастаются существующие города и посёлки, но не строятся новые.

Re: Хотите изменить мир вот вам дверь, а войти в нее ваш выбор

Добавлено: 12 дек 2013, 07:51
besmertnyj
frato писал(а):Школы можно уже сейчас сделать у кого-нибудь на квартире.
Почему я поставил создание школы в самом конце списка так это в том что это будет не простая школа, дети будут обучаться с 5 лет как в интернате. в начале они будут все вмести затем будут тестироваться и распределяться на гуманитарии и прикладники через некоторое время опять на теоретиков и практиков затем по специальности и далее по углублению. я так и не ответил почему последний этап так если им понадобиться коллайдер мы должны его предоставить в кротчайшие сроки. а это как вы понимаете не малые средства.
frato писал(а):А вот изобретения для городов... Вот один изобретёт новую модель ракетного двигателя, другой новую модель пылесоса, третий новый дверной замок, четвёртый новый прожектор для подводных лодок... Это ж сколько прийдётся разноплановых заводов построить для налаживания производства.
не совсем так нужно делать заводы которые легко перестраиваются на производство другого товара. и не все изобретения будут поступать в производство. Решать будет совет города(т.к. не все изобретения безопасны для общества)
frato писал(а):Опять же инвестиции: сейчас в мире мало денег выделяется на строительство городов, слишком дорого, разрастаются существующие города и посёлки, но не строятся новые.

По этому строительство города стоит на предпоследнем мести для этого нужно колоссальное количество денег.А как добыть денег я уже писал выше