Ванга и предсказание о Курске

Глобальные и конкретные предложения, по улучшению мира и не только
Ответить
lumpen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:44

Ванга и предсказание о Курске

Сообщение lumpen » 30 окт 2013, 09:59

Говорят, что Ванга не делала предсказания о Курске, что оно вымышлено.
И даже в Википедии говорится о том же. Что в определенной степени алогично,
поскольку отсутствие какой-либо информации о каком-либо событии у определенного
человека абсолютно не предполагает, что этого события не было в действительности.
Но есть данные, воспоминания реального человека,
что существует фельетон в журнале "Крокодил", в выпуске
1985-1986 годов. Предположительно, в летних номерах журналов, изданных в эти годы.
В нем было написано о Ванге, и об этом ее предсказании и все это было осмеяно.
Предлагается, попытаться найти этот этот журнал и выложить сканированное изображение
этой статьи на нашем сайте, затем исправить статью в Википедии, подтвердив исправления ссылкой на наш сайт.
Этот журнал можно попытаться найти в Ленинской библиотеке, или в какой-нибудь другой.
Эта информация (о том, что был такой журнал) была отправлена на почтовые
ящики крупных телеканалов, а также на vanga.ru, но ответа пока нет.
Если кому-то это интересно, то прошу ответить на info@notfree.ru .
Хочу пояснить необходимость этого действия. На просторах интернета много страждущих
людей, которые ищут веру и хотят поверить, но не хватает малости - какого-либо документального подтверждения событий, которые не может объяснить наука на данном этапе (чуда!!!)))
Если представить такое доказательство — многие задумаются и выйдут из состояния неопределенности. А также поставим точку в вопросе этого предсказания.

Adanel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 03:03

Re: Ванга и предсказание о Курске

Сообщение Adanel » 01 ноя 2013, 03:36

Даже не знаю где можно было бы найти этот журнал... Хм.. спрошу на днях в нашей библиотеке) Авось, повезет.
А вообще если Вам интересна эта тема, я думаю, можно было бы создать целый раздел, что-то вроде "предсказания и факты", куда можно было бы выкладывать подобные документальные доказательства и, я думаю, собрать можно было бы довольно много подобной информации.
Всегда доводить начатое до конца, не останавливаться, пока не достигнешь цели. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»