Создание партии

Глобальные и конкретные предложения, по улучшению мира и не только
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Создание партии

Сообщение frato » 02 ноя 2013, 13:10

У меня лично и так есть куда деньги тратить, и их сильно не хватает на самое основное, вот сейчас больше месяца я не платил коммунальные услуги.
Сначала придумайте куда тратить, может ещё и не прийдётся собирать деньги, бесплатно всё получится :) .
Хотелось бы услышать ещё мнения на тему программы партии.

Аватара пользователя
mn3068
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 18:17

Re: Создание партии

Сообщение mn3068 » 02 ноя 2013, 16:04

Adanel писал(а): Но нам тогда надо решить кто будет отвественным за создание счета и кто будет иметь доступ к счету.
Тот, кто хочет, например, Вы. Если никто не хочет, то я.

besmertnyj
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 04:50

Re: Создание партии

Сообщение besmertnyj » 07 ноя 2013, 07:56

Мне нравится то что вы стремитесь что то сделать сообща.
создать копилку тоже хорошо некое подобие благотворительного фонда. предлагаю оказывать помощь для начала форумчанам, а затем и другим людям.
А про партию я вот что скажу политика это грязный бизнес и я не хочу с ней пока связываться.

Adanel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 03:03

Re: Создание партии

Сообщение Adanel » 07 ноя 2013, 23:29

Тот, кто хочет, например, Вы. Если никто не хочет, то я.
Так, за выходные постараюсь открыть счет.
Хотелось бы услышать ещё мнения на тему программы партии.
А про партию я вот что скажу политика это грязный бизнес и я не хочу с ней пока связываться.
Видимо, я все же не слишком понятно попыталась донести мысль о самой партии. Я попробую немного иначе сформулировать мысль. Партия, которую я предлагаю создать, - по большей части, как объединенное общество, в котором члены партии будут стремиться к улучшению и изменению жизни самого общества в лучшую сторону. Именно объединенные идеей изменения мира – вот основная цель создания партии. А политическая деятельность - это не цель партии, это скорее возможное участие в политической жизни в далеком будущем.
Всегда доводить начатое до конца, не останавливаться, пока не достигнешь цели. (с)
Изображение

besmertnyj
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 04:50

Re: Создание партии

Сообщение besmertnyj » 10 ноя 2013, 06:19

Я тоже за объединение один человек сила а группа людей это мощь.

Adanel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 03:03

Re: Создание партии

Сообщение Adanel » 10 ноя 2013, 08:32

Я тоже за объединение один человек сила а группа людей это мощь.
Полностью с Вами согласна! Более того, именно это я и имею в виду.
Всегда доводить начатое до конца, не останавливаться, пока не достигнешь цели. (с)
Изображение

besmertnyj
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 04:50

Re: Создание партии

Сообщение besmertnyj » 10 ноя 2013, 08:53

Извините что буду не так часто появляться как хотелось бы нет возможности часто быть в сети.
На счет копилки Надо открыть отдельный раздел, где будут обращаться за помощью и будет обсуждаться как и каким образом будет решена та или иная проблемка. Еще нужно знать кто на что горазд чтобы знать куда и кому обращаться за помощью я считаю это основная на первое время

Adanel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 03:03

Re: Создание партии

Сообщение Adanel » 16 ноя 2013, 02:20

звините что буду не так часто появляться как хотелось бы нет возможности часто быть в сети.
Ничего страшного! Я и сама далеко не каждый день могу заходить на форум. У всех ведь есть свои дела и работа и дом)
На счет копилки Надо открыть отдельный раздел, где будут обращаться за помощью и будет обсуждаться как и каким образом будет решена та или иная проблемка.
Да, это хорошая мысль.
Всегда доводить начатое до конца, не останавливаться, пока не достигнешь цели. (с)
Изображение

Аватара пользователя
mn3068
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 18:17

Re: Создание партии

Сообщение mn3068 » 01 дек 2013, 18:56

Еще есть такая мысль по поводу объединения. Раз в месяц все члены партии (т.е. просто люди, которые хотят изменить мир к лучшему) должны "отмечаться" в специально созданной теме форума. Это простое действия позволит нам поддерживать связь друг с другом. Т.к. может случиться так, что у нас не будет общих дел для работы, и тогда мы (люди, которые хотят изменить мир к лучшему) потеряем друг друга и будем жить по-отдельности. И в этом случае у нас меньше будет мыслей об изменении мира к лучшему, т.к. мы будем думать, что это никому особо не надо. А такое простое действие, позволит нам быть вместе. И делать хотя-бы это маленькое дело. А также мы будем знать сколько нас и будем видеть, кто будет приходить или уходить. Что вы об этом думаете?

besmertnyj
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 04:50

Re: Создание партии

Сообщение besmertnyj » 02 дек 2013, 06:04

я считаю что надо отмечаться раз в неделю

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»