Изменим мир к лучшему перейдя на Свободную Энергию

Глобальные и конкретные предложения, по улучшению мира и не только
Ответить
V3l
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:29

Изменим мир к лучшему перейдя на Свободную Энергию

Сообщение V3l » 09 мар 2012, 16:13

Я являюсь так называемым альтернативщиком, и это вовсе не какая нибудь молодежная субкультура, такие как мы занимаются изучением Свободной Энергии. Ее изучением в свое время занимался великий сербский ученый всех времен и народов Никола Тесла, чье имя несправедливо забыто в наши дни. Это именно он придумал переменный ток, двигатель работающий на нем, и многое многое другое, что сейчас от нас скрывают те кто за этим стоит.

Мало кто знает что нам, т.е. нашему народу просто навязали такую систему, при которой мы покупаем бензин, платим за электроэнергию, за газ, за уголь и т.п.. Всего этого могло бы и не быть. И воздух был бы намного чище чем сейчас, ведь по последним данным ученых, почти вся (84% ) взвешенная химия и грязь приходится на выхлопные газы, и лишь малая толика выбросов приходится на заводы и прочие загрязнители. Но это вовсе не означает что мы бы ездили на лошадях и велосипедах, как кстати и сейчас это происходит в Индии и в других бедных странах. Если бы высшие чины не запретили Тесле продвигать в народ "Вечные Двигатели", мы бы сейчас ездили на электромобилях не нуждающихся не в подзарядке аккумуляторов, не в бензине, не в газе, не в каких либо других энергоресурсах, грелись бы зимой электроэнергией, за которую мы не платили ни копейки, потому что ее нам подарил сам бог, а человек ее "приватизировал", да еще и обманом. За все спасибо жидам которые за всем этим стоят.

Но в настоящее время у меня да и у многих уже существуют рабочие образцы "Вечных Двигателей" на зло всем антинаучным догмам и лжеучениям, которым нас с малых лет учат в школе. Пришло наконец время для преображения мира!) И я думаю ждать осталось совсем немного.)

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Изменим мир к лучшему перейдя на Свободную Энергию

Сообщение frato » 09 мар 2012, 19:08

V3l, Поделитесь, пожалуйста, рабочим образцом "Вечного двигателя" или его принципиальной схемой.

Яна Безногих
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:16

Re: Изменим мир к лучшему перейдя на Свободную Энергию

Сообщение Яна Безногих » 26 мар 2013, 12:29

1. Великолепная тема.
2. Время тёмных уже меняется. совсем чуть чуть осталось.
3. если не секрет , твоя разработка на магнитах?

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»