Сайт народной статистики и опросов

Глобальные и конкретные предложения, по улучшению мира и не только
Ответить
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Сайт народной статистики и опросов

Сообщение frato » 21 авг 2011, 19:33

Очень хочется и очень, чтобы существовал какой-нибудь сайт статистики и опросов, на котором каждый мог бы создать любой опрос и получить статистику по опросу. Например опрос "какая у вас группа крови", "сколько вам лет", "какой у вас цвет глаз", "в каком возрасте у вас появился ребёнок" и т.д. и т.п. Интересуют не текстовые ответы на вопросы, а статистика. Нужно для проведения различных статистических исследований.
Я мог бы сделать тематический сайт для этих целей, но не хочется тратить время на его раскрутку.
А может такой сайт уже существует? Дайте адресок.
Для таких целей нужен сайт с большой аудиторией. Неплохо использовать для таких опросов социальные сети, но я не находил там возможность создать опрос для всех с вариантами ответов.
А если нет, то давайте создадим. Хотя идеально если такая возможность будет в социальных сетях.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Сайт народной статистики и опросов

Сообщение frato » 13 ноя 2011, 02:56

Уже нешёл, есть такой, во первых в гугле есть сервис вопросов с возможностью создавать опросы, также вот ещё один сайт: http://oproskin.com/ , также вроде есть возможность выносить опрос, либо только его результаты на другие сайты с помощью html-кодов.

Graviton
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сайт народной статистики и опросов

Сообщение Graviton » 18 янв 2012, 19:55

Может быть я не прав, но по-моему подобные опросы не дадут точной статистики, т.к. в них будет участвовать слишком малое количество людей, притом большинство будет относиться к одному соц слою.
Нет плохих людей, есть непонятые.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Сайт народной статистики и опросов

Сообщение frato » 18 янв 2012, 23:19

Да, я уже понял, увидел, что там очень мало проголосовавших. Хотелось бы хотя-бы несколько сотен участников опросов.

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»