Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Глобальные и конкретные предложения, по улучшению мира и не только
Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение frato » 06 май 2008, 23:49

bestworld.getbb.ru/
izmenim-mir.ru
brahmakumarisru.com/

блоги на mail.ru
Мир не без Добрых людей!!!
Сделаем мир лучше!!! Люди - это в наших силах!
Измени Мир к лучшему - начни с себя!
Измени мир вокруг себя
Смысл жизни – в развитии!
Изменим Мир
Изменим мир к лучшему
Изменим мир к лучшему
Измени себя к лучшему))

группы vk.com
-‘๑’- ИЗМЕНИ МИР -‘๑’-

философские движения (я думаю, что это по теме)
thevenusproject.com/

патриотические
slavyanin.info/

Если человек захочет изменить мир к лучшему и начнёт задумываться о том, как это сделать, он может начать поиск в интернете. Что же он найдёт в интернете? А вот что: «наши компьютеры изменят мир к лучшему», «с нашей страховой компанией вы измените мир к лучшему» и пр., а реально по данному вопросу ничего не будет найдено. Поэтому предлагаю создать каталог ресурсов (сайтов, форумов, блогов, сообществ и пр.) на тему «Изменим мир к лучшему». Давайте для этого обменяемся перечнями ссылок на эту тему, которые вам известны. Ну как?
Присылайте сюда известные вам ссылки, ваши предложения и замечания.

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение frato » 07 май 2008, 21:13

Имею ли право создавать перечень интернет-ресурсов на тему «Изменим жизнь к лучшему» без ведома хозяев этих ресурсов?

Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение frato » 11 май 2008, 01:32

Мир не без Добрых людей!!!
Сделаем мир лучше!!! Люди - это в наших силах!
Измени Мир к лучшему - начни с себя!
Измени мир вокруг себя
Смысл жизни – в развитии!
Изменим Мир
Изменим мир к лучшему
Изменим мир к лучшему
Измени себя к лучшему))

Ну вот, раз никто не хочет, то я пополняю каталог, о котором говорил. Это пока только список блогов, вроде проверял, идеи там хорошие. Кто хочет, проверьте этот список, может там где-то ссылка на что-то плохое есть.
Смелее пополняйте список своими ресурсами, а также теми ресурсами, которые нароете в инете.

оранжевый ангел
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:57

Re: Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение оранжевый ангел » 20 май 2008, 13:50

http://www.brahmakumarisru.com/index.html

БКВДУ - является международной некоммерческой благотворительной общественной нерелигиозной организацией.
Имеет более 8000 центров в 100 странах мира, в том числе 35 - на территории России и других стран СНГ и Балтии.
Имеет Общий консультативный статус при Экономическом и Социальном совете ООН и консультативный статус при ЮНИСЕФ.
Признан ООН организацией - “Вестником Мира”. В области возрождения нравственных ценностей активно сотрудничает с ЮНЕСКО.
Основные цели Университета: Постоянное повышение духовного и нравственного уровня людей через воспитание их на принципах чистоты, доброжелательности, терпимости, самообладания, уважения и сотрудничества, стремления к постоянному самосовершенствованию.
Воспитательная и просветительская работа, направленная на социальное оздоровление общества, людей различных возрастных и профессиональных групп;
Пропаганда здорового образа жизни, выработка устойчивого иммунитета в отношении пагубных привычек и психических напряжений;
Создание благоприятной атмосферы мирного сосуществования в многонациональном обществе, развитие благожелательности ко всем религиям.

оранжевый ангел
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:57

Re: Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение оранжевый ангел » 20 май 2008, 13:52

Ближайшие программы, изменяющие мир к лучшему! Москва:
20.05.2008 "Глубокие секреты Философии кармы" - общественная программа
Самара:
21.05.2008 "Обретение духовных сил - зов времени" и
22.05.2008 "Источник позитивных перемен" - общественные программы
Москва:
26.05.2008 "Духовное знание и Раджа Йога - теория и практика" - курс лекций


Аватара пользователя
frato
Администратор
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:04
Контактная информация:

Re: Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение frato » 21 май 2008, 18:06

Вот только жаль, что на русском языке я их сайта так и не нашёл.

Аватара пользователя
damanea
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:21
Контактная информация:

Re: Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение damanea » 29 мар 2009, 23:32

frato писал(а):Если человек захочет изменить мир к лучшему и начнёт задумываться о том, как это сделать, он может начать поиск в интернете. Что же он найдёт в интернете? А вот что: «наши компьютеры изменят мир к лучшему», «с нашей страховой компанией вы измените мир к лучшему» и пр., а реально по данному вопросу ничего не будет найдено.
Ой, в точку прям...столько времени провел в поисках подобного ресурса в инете, жуть :)
frato писал(а):Поэтому предлагаю создать каталог ресурсов (сайтов, форумов, блогов, сообществ и пр.) на тему «Изменим мир к лучшему». Давайте для этого обменяемся перечнями ссылок на эту тему, которые вам известны. Ну как?
Присылайте сюда известные вам ссылки, ваши предложения и замечания.
К сожалению на ум ничего не приходит, разве что различные порталы детей индиго и им подобные, "мистической" направленности которые в большинстве своём заканчиваются на спорах и болтовне о том "кто просвещённее и особеннее итп", и не несут конструктива в непосредственной форме( в посредственной форме оттуда можно черпать полезную информацию, только тщательно фильтруя...хотя информацию черпать еффективно отовсюду, например из простого наблюдения за течением реки )... Положительный момент тут в том что на таких порталах, на форумах можно выудить полезных-положительных людей, которые могут помоч в изменении мира, хотя таких там тоже единицы :) К примеру вот линки на некоторые индиго-порталы - http://indigo.e-puzzle.ru/ ( самый популярный, но меня почему то отталкивает ) http://www.rindigo.ru/ ( этот более теплый и приятный но менее популярный )... хорошо это или плохо, но, таких форумов нынче навалом, модно стало "быть особенным", тенденция блин :)

З.Ы. Как вижу из данного топика, и своих поисков ресурсов "меняющих мир" нет вовсе...или они тщательно скрыты, или безжизненны...очень печально... Конечно сайтов в области "мистицизма" навалом, гласящих нечто подобное как "йога изменит мир" или "бог всех нас спасет", но я почему то хочу более земного, прагматичного, концептуальных проектов которые отражаются в реальных действиях меняющих мир, ...эх...
Изображение

Поводырь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:54

Re: Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение Поводырь » 01 май 2009, 12:07

Для damanea
К ожалению не умею разрабатывать сайты, поэтому нет своих интернет ресурсов, приходится пользоваться тем что есть!
Готов к диалогу!
Что вам не нравиться в вашем окружении?

Аватара пользователя
damanea
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:21
Контактная информация:

Re: Перечень интернет-ресурсов "Изменим мир к лучшему"

Сообщение damanea » 01 май 2009, 23:47

Поводырь писал(а):Для damanea
Готов к диалогу!
Это греет, но сейчас я вас боюсь.
Поводырь писал(а):Что вам не нравиться в вашем окружении?
Мне не нравятся "деструктивные" проявления, в чём либо, от кого либо. На конкретно поставленный вопрос ответил соответственно, о том что, лично мне "не нравится", тоесть это не подразумевает что я в итоге хочу это побороть и искоренить в мире (тоесть даже если в коей то мере и хочу то не считаю что это будет верно, потому наверно вернее сказать что не хочу, так как более не хочется мыслить и поступать "не верно").
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»